воскресенье, 12 февраля 2012 г.

Орландо

 Орла́ндо (англ. Orlando) — четвёртый по величине город штата Флорида и самый крупный внутренний город полуострова Флорида с населением порядка 1,3 млн человек во всей агломерации. Орландо был назван в честь Орландо Ривса, по одному из предположений, солдата армии США, который участвовал во второй войне с семинолами и погиб в этой области.
Город долгое время являлся небольшим поселением в тропической заболоченной сельве, кишащей москитами и аллигаторами.

Орландо - это  центр  солнечного  штата  Флорида. Во время обзорной экскурсии по городу Орландо вы увидите все прелести и диковинки этой мировой империи развлечений. Город известен также тематическим парком развлечений Святая земля (Holy Land Experience). 




Замок Гарри Поттера
  Город преобразился после открытия в нем парков Disney World, которые разместились на территории в 60 тыс. акров (≈24.3 тыс. гектаров), которую купил Уолт Дисней в 1965 году, по цене $100 за акр. В результате было создано много рабочих мест, привлекли туристов и инвестиции.

  В городе есть площадки и постоянные концерты музыки хип-хопа, металла, рока, реггетона и латинской музыки, все активно используются. Орландо является основным центром для движения Breakbeat во Флориде. Также Орландо называют Восточным Голливудом из-за большого количества развлечений, связанных с кинематографом вокруг города.



Посещение космического центра NASA.

3 комментария:

  1. Дорогой Эдуард!
    Очень рад первым оставить комментарий на твою вне всякого сомнения успешную работу в интернет пространстве. От души поздравляю тебя с этим огромным успехом. Знаю, что ты в процессе учебы
    в школе "Ваш старт в INTERNET" сталкивался с трудностями доступа в интернет и прочее но тем не менее ты не сдался и сделал все замечательно. Желаю тебе долгих творческих лет и много надежных друзей!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Добрый вечер,Эдуард!Блог мне очень понравился,контент емкий, интересный,блог оформлен красочно.От просмотра осталось очень приятное впечатление.Рада за вас!Желаю дальнейших творческих побед и успеха! Пусть осуществятся все ваши планы и мечты!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Добрый вечер! Мне было очень приятно посетить Ваш блог, где видны ваши интересы. Буду с удовольствием заходить к вам в гости. Я тоже люблю путешествовать и надеюсь встречаться на страницах блога.

    ОтветитьУдалить